• 10 августа 2016, среда
  • Красноярск, «Свадебная галерея», ул. Краснодарская, 8 (ЖК «Фрегат-Нео»)

Летняя make up школа #wedgalleryru. Paese

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Свадебная галерея»
2817 дней назад
10 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Красноярск
«Свадебная галерея», ул. Краснодарская, 8 (ЖК «Фрегат-Нео»)

Приглашаем всех желающих на встречу с визажистом-стилистом школы Lebox.beauty Ксенией Карклиной и визажистом школы Lebox.beauty Юлией Ульянкиной!

Бьюти-эксперт ТВК и официальный представитель Paese в Красноярске Ксения Карклина и визажист школы Lebox.beauty Юлия Ульянкина расскажут, какие составляющие включает в себя базовая косметичка, как подобрать косметику в зависимости от кожи, возраста и цветотипа; на каких средствах можно сэкономить; что такое консилер, праймер, скульптор и хайлайтер, и чем отличается летняя косметичка от зимней. Мастер-класс будет проводиться на марке Paese, которую можно будет протестировать на месте.

Для всех гостей встречи вкусные лимонады и красивые фотокарточки. Встреча бесплатная! 

Больше информации во встрече события: https://vk.com/paese_wg1008

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше